Mappe
"Umrisse", mit 11 Lithografien von den Künstlern Herbert Dimmel (Ried/Innkreis 1894-1980 Linz), Franz Hitz (Linz 1952 geb., tätig in Linz), Dietmar Brehm (Linz 1947 geb.), Peter Kraml (1947 geb.), Josef Bauer (Gunskirchen bei Wels 1934 geb.), nummeriert 18/250, tlw. signiert, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Mappe etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mappe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |